Известная украинская певица Светлана Лобода отправилась в отпуск заграницу, откуда порадовала поклонников яркими снимками. Популярная артистка восхитила фанатов полуобнаженными кадрами в белом купальнике, в котором были видны все ее прелести.

Соответствующие фотографии Светлана Лобода опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Светлана Лобода обладает не только красивым голосом и редким талантом, но и шикарным телом. Она не стесняется хвастаться им перед 6 миллионами фолловеров, показывая себя в одном купальнике.

Как известно, 18 октября у Светланы Лободы был 38-й день рождения, который она отпраздновала в ОАЭ. В СМИ говорили, что свой главный праздник украинская артистка отметила в узком кругу друзей.

Скриншот со страницы Светланы Лободы в Instagram
Скриншот со страницы Светланы Лободы в Instagram

Недавно на ее профиле появились горячие снимки, на которых она предстала перед публикой в полуобнаженном виде. Лобода присела у красивого океана, выставила напоказ свои формы и красиво прогнула спину, показав фанатам, какая она стройная.

Скриншот со страницы Светланы Лободы в Instagram
Скриншот со страницы Светланы Лободы в Instagram

Фотографии, которые украинская артистка опубликовала у себя на странице в социальной сети, могут говорить о том, что они сделаны в Дубаях. Тем не менее, сама талантливая певица не раскрывает информацию о том, где именно они были сделаны и с кем.

Напомним, что певица Светлана Лобода отпраздновала свой 38-й день рождения в Дубаях.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Светлана Лобода очаровала фанатов стройной фигурой в роскошном платье.

Также портал "Українці" писал, что Светлана Лобода продемонстрировала, как нужно носить трендовые кожаные штаны.