Украинский комик Юрий Ткач, поделился с фанатами очередным юморным видео.

Так, на своей личной странице в Инстаграм комик выложил забавное видео, на котором он и его коллега Евгений Кошевой вместе играют на синтезаторе.

"Белый клавиши - Юрий Ткач. Черные - Евгений Кошевой", - лаконично подписал ролик Ткач.

Подписчики звезды студии "Квартал 95" насладились совместные музыкальным умением комиков и похвалили звездных дарований, оставив хорошие комментарии. Актер Гарик Бирча отметил: "Это же Марш Пессимистов!"

Коментарии к посту Юрия Ткача
Коментарии к посту Юрия Ткача

Коментарии к посту Юрия Ткача
Коментарии к посту Юрия Ткача

Недавно Юрий Ткач удивил своих поклонников новым стилем.

Юморист продемонстрировал отменное чувство стиля и похвастался выбором наряда. Юрий предстал перед камерой в строгом сером с синим отливом костюме в клетку, надев под пиджак однотонную белую футболку и завершив образ кроссовками в цвет.

Скриншот публикации Юрия Ткача
Скриншот публикации Юрия Ткача

Фанаты пришли в восторг от нового образа шоумена отметив что он целиться переплюнуть своего коллегу по цеху Евгения Кошевого.

Кроме того ранее портал "Украинцы" рассказывал как дочь Евгения Кошевого Варвара поддается буллингу в школе из-за звездного отца.

"Мне надоело, что мне всегда что-то приписывают, чего на самом деле нет. Все думают, что если я прохожу в каком-то проекте дальше, то за это платит мой отец. Меня это достало, если честно. Поэтому больше и не хочу участвовать в этой всей суматохе", — рассказала Варя