Актер и певец Михаил Боярский в новом интервью откровенно рассказал, что остро ощущает свою старость. По словам актера возраст влияет не только на его здоровье, но и на эмоции.

Певец поделился размышлениями на тему смерти и смысла нашего бытия. Накануне своего 71 дня рождения Михаил признает что ему невероятно тяжело смириться з законом природы, согласно которому каждый жизненный путь в свое время должен закончиться.

Он объяснил что у каждого человека свой способ смириться с неизбежным:

"Кто-то находит выход в вере в Господа Бога, кто-то в родных, кто-то напротив, в одиночестве, а я только ищу спасительную соломинку, за которую можно зацепиться"

Михаил Боярский в молодости и сейчас
Михаил Боярский в молодости и сейчас

Михаил Сергеевич так же добавил что устал от собственной раздражительности и нетерпимости к молодежи.

"Брюзгливый старый ворчун, которому ничего не нравится", — говорит о себе народный артист. Он понимает, что ему следует экономить эмоции и силы и относиться проще ко всему, что связано с культурой подрастающего поколения. "Нужно спокойнее, с юмором относиться к происходящему, — ругает себя Боярский, — таков закон: взрослеем, и нам милы те годы, когда были молоды, и непонятны те, которые предстоят!".

Ранее портал "Украинцы" писал о неприятном инциденте который произошел с Михаилом Боярским.

Так во время профилактического осмотра перед прививкой от гриппа Михаил Сергеевич упал в обморок.

Он вошел в кабинет, однако уже через пять минут ему стало плохо, и Боярскому вызвали врача. На помощь пришла главный врач поликлиники Ольга Иванова.