Олександра Кучеренко обладательница титула "Мисс Украина 2016", кроме того журналистка и профессиональная танцовщица. Кроме того, жена Дмитрия Комарова старается активно вести Instagram-блог, который уже насчитывает 126 тыс. пользователей.

Недавно Олександра в социальной сети опубликовала новый снимок. На нем Александра позирует в обтягивающих леггинсах и кроп-топе черного цвета. В наряде, который выгодно подчеркнул ее стройную фигуру и красивые ноги, Кучеренко посетила элитный фитнес клуб. Спортивный центр расположен в самом центре Киева на верхней точке ТРЦ "Гулливер", с которого открывается невероятный вид на столицу.

"Когда утро доброе! А с чего начался ваш вторник?", - поинтересовалась Саша у своих подписчиков.

Пост Олександры Кучеренко в Инстаграм
Пост Олександры Кучеренко в Инстаграм

За час фото набрало более трех тысяч лайков, и множество восторженных комментариев.

Так же недавно Олександра Кучеренко впечатлила поклонников откровенным признанием.

Очередная новинка от знаменитости, что засияла в ее Инстаграме, покорила сердца ее фанатов. Девушка наслаждается последними теплыми днями прекрасной поры и наслаждается всеми красками осени. Держа в руке желтый листочек Александра своей улыбкой передает все трепетные чувства, что вспыхнули в ее душе.

Под снимком модель отметила, что лишь теперь полюбила осень. А вот поклонники вмиг отреагировали на ее слова и принялись убеждать своего кумира, что осень сеть за что любить. Многие подписчики не смогли промолчать и подарили Александре множество теплых и лестных комплиментов.