Популярная украинская реперка alyona alyona считается сейчас самой интересной молодой исполнительницей по версии "The New York Times". Бывшая воспитательница детского сада уверенно "ворвалась" в украинскую рэп-индустрию и покорила всех своими откровенными и искренними песнями. Певица обожает спортивный стиль одежды и даже на светские мероприятия, обычно, надевает спортивный костюм.

Alyona Alyona
Alyona Alyona

На днях, в інстаграмі рэпперши появились необычные фотографии, на которых alyona alyona изображена в чрезвычайно женственном наряде.

"Человек имеет много разных лиц... Все привыкли вешать ярлыки и судить людей по внешности, делать выводы о том, кто они, лишь по тому, как они выглядят. Но, полюбили бы вы меня, если бы в первом клипе я выглядела вот так?"- написала в заметке певица.

Публикация Alyona Alyona
Публикация Alyona Alyona

На черно-белых фотоснимках известная реперка изображена с прямыми волосами. На фотосессию звезда надела черный наряд. Обута alyona alyona в белые туфли на высоких каблуках.

Подписчики мгновенно отреагировали на необычный стиль певицы и отметили, что в таком образе она выглядит невероятно.

"Очень идет такой стиль", "в смысле"полюбили бы"? Уже любим", - пишут поклонники рэперки alyona alyona.

Недавно портал "Украинцы" рассказывал о боди-позитивной кампании рэперки.

Молодая певица которая топит за боди-позитив призвала своих читательниц ценить и любить себя такими, как они есть. Конечно, это не отменяет заботы о своем здоровье - подчеркнула Алена Алена - но каждая девушка должна любить себя.