Украинский популярный певец Олег Винник в начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал невероятно популярным артистом.

Среди фанатов упорно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне, с которой он познакомился в студенческие годы. Более того, у супругов подрастает 15-летний сын Юлиан, о котором в 2015 году рассказал одному из немецких изданий Винник.

Таюне и Олег Винник
Таюне и Олег Винник

Таюне имеет в своем репертуаре несколько песен, которые часто поет на концертах Олега Винника. Одна из самых любимых песен поклонников "Чую, чую, бачу, бачу". Таюне на выступлении предстала в стильном костюме, который выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. Аккуратная прическа и нежный макияж завершают образ.

"Вижу, вижу, слышу, слышу И тебя я не ревную ... Слышу, слышу, вижу, вижу, Измену никогда не прощу .." поется в песне

Странный намек появился так же и в Инстаграм Винника. Артист опубликовал новое фото для которого выбрал джинсы и спортивную кофту, дополнили образ стильные очки.

Публикация Олега Винника
Публикация Олега Винника

"Что-то происходит" написал Олег в описании к фото

Если сравнить публикации артистов можно заподозрить что у них произошла ссора. Правда и Олег и Таюне от комментариев отказываются.

Недавно Таюне давала большое интервью в котором рассказала о своих амбициях.

В своем интервью Екатерине Осадчей бэк-вокалистка призналась о своих собственных сольных амбициях.

"Единственное, почему я хочу идти на сцену, я хочу донести те песни, которые написал Олег для меня, и я хочу, чтобы они их услышали, потому что они достойны внимания, и они реально красивые. А есть еще новые песни, то они вообще шедевральные. Не дождусь того момента, чтобы их показать", - поделилась Таюне.

Также она добавила, что не допустит возле Олега Винника другую бэк-вокалистку.