Жительница Коннектикута Саманта Рамсделл поделилась тем, как ее "огромный рот" сделал ее знаменитостью в TikTok. Глядя на ее видеоролики, можно заметить, что это реальный и настоящий трюк с губами.

Об этом сообщает портал "New York Post"

Жительница Коннектикута является настоящей сенсацией в TikTok из-за своего чрезмерно большого рта, который наверняка является самым большим в мире.

"Любое видео с моим ртом и лицами, которые я могу сделать, всегда становилось безумно вирусным", - сказала Саманта Рамсделл.

Также 30-летняя жительница Стэмфорда может смело хвастаться тем, что на данный момент у нее уже более 750 тысяч подписчиков.

Фото Саманты Рамсделл в TikTok
Фото Саманты Рамсделл в TikTok

Консультант в отделе продаж медицинских товаров рассказала, как она начала публиковать разнообразные видеоролики в TikTok, чтобы хоть как-то развлекать себя и людей во время пандемии COVID-19.

"Моя популярность стала расти из-за изоляции. Я делала много смешных роликов, комедийных сценок и поющих пародий", - говорит Саманта.

Также вокалистка с большим ртом очень комплексовала по этому поводу, но после того как ее видео набрало 7.4 миллиона просмотров, она позволяет своему "большому рту сиять, как солнце!".

"Это повысило меня примерно до 100 000 подписчиков в августе", - отметила Рамсделл в своей скромной публикации.

Кроме этого, данное видео жительницы Коннектикута набрало уже 60 миллионов просмотров.

"Я хочу, чтобы твои щеки пылали красным", - хихикает Рамсделл с красной помадой, прежде чем широко открыть рот, как мультяшный Джокер из комиксов "Бэтмен".

Также создательница контента сообщает о том, что подает заявку на занесение ее суперразмеров в Книгу рекордов Гиннеса.

"Я думаю, что это делает меня лучшей певицей - у многих замечательных певцов огромный рот", - сказала Саманта Рамздел.

Напомним, что мужчина превратил себя в монстра, сделав свою внешность похожей на орка.