Популярная украинская певица и автор песен Светлана Лобода снялась для российского журнала Cosmopolitan. Артистка предстала в черном мини-платье на главной странице глянцевого журнала.

Соответствующую фотографию опубликовал Николай Степанов на своей странице в Instagram.

Не секрет, что Светлана Лобода является одной из самых ярких и сексуальных представительниц шоу-бизнеса. Артистка имеет шикарную фигуру и роскошные формы, которые она всегда пытается выставить напоказ.

Кроме того, она имеет огромную популярность по всему миру благодаря своим хитовым песням и ярким клипам. Но Лобода не только умеет ярко зажечь во время своих выступлений на сцене, она еще и отлично получается на разных фотографиях.

Скриншот со страницы Светланы Лободы в Instagram
Скриншот со страницы Светланы Лободы в Instagram

Это можно заметить по ее профилю в Instagram, который пестрит разными сексуальными снимками. Но недавно поклонники могли лицезреть Лободу на обложке одного из самых популярных журналов Cosmopolitan. Знакомый артистки сделал фото на фоне своих обнаженных ног, где держит журнал с Лободой на главной странице.

"Перед сном", - подписал фотографию мужчина.

При этом, Светлана Лобода смотрелась на журнале весьма сексуально, на ней одето черное мини-платье, черные колготы и чокер с крестиком. Руки певицы приподняты и держат волосы, что добавляет снимку некой изюминки.

Напомним, что артистка Светлана Лобода похвасталась роскошной фигурой в белом купальнике.

Как раннее сообщал портал "Українці", Светлана Лобода шокировала поклонников новым имиджем.

Также портал "Українці" писал, что артистка Светлана Лобода показала, как нужно носить трендовые кожаные штаны.