Наталья Могилевская иногда непрочь эпатировать публику, и в этот раз она показала, в каком летнем наряде ходит, пока вокруг разгар осени.

Певица предстала перед пользователями Сети в легкой светлой юбке, синей рубашке оверсайз и белых туфлях без каблуков. Образ довершили солнцезащитные очки.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

"Не мерзнете? В этом году осень выдалась невероятно теплой, а уже сегодня начались холода(", - пожаловалась она.

Могилевская намекнула, что будет продолжать радовать фанатов "теплыми" фото, только непонятно - сделанными раньше, или прямо сейчас, уже с наступлением похолодания.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

"Но я предлагаю продолжить осенне-теплое настроение и всю неделю буду делиться с вами результатом нашей новой фотосессии. На фото совсем нет золотой и красной листвы, но красивые, стильные и легкие образы - все то, от чего не хочется отказываться и прятать в пуховики", - предложила Могилевская.

"Класно! На Лопес схожа))" "Вот надо было всю жизнь проходить с одним цветом волос, а оказывается блонд конкретно ваше, очень вам идеи и молодит, супер.", "Такая моднячая", "Очень красивый лук! Такая стильная красоточка!", "Видно сразу что человек кайфует от жизни!!!!!", - пишут ей поклонники в комментариях.

Ранее Украинцы писали, что 45-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская рассказала подписчикам, что работает над книгой о шоу-бизнесе. Знаменитость решила поделиться с поклонниками некоторыми деталями мира шоу-бизнеса.

"Первыми кто вываливается из проектов "Голос страны", "Фабрика звезд" - это красивые, молодые, идеальные, идеально поющие девочки, они никому не интересны. Интересны те, которые с изъяном, с историей, с хуком и так далее", - пишет певица.

Пост Натальи Могилевской
Пост Натальи Могилевской

Отдельное внимание стоит обратить на стильный образ звезды. Могилевская на фотоснимке одета в черній кожаній френч, черную футболку и синие джинсы - лаконично и модно.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская