Дочь украинской артистки и единственной женщины в мужском коллективе студии "Квартал-95" Елены Кравец Мария продолжает активно вести свой профиль в социальной сети. 17-летняя красотка появилась на видео с ярким макияжем, танцуя под зарубежный рэп.

Соответствующее видео Мария Кравец опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Не так давно Кравец-младшую считали полной копией своей мамы, она была чрезвычайно на нее похожа. Но потом 17-летняя девушка решила сменить имидж, поэтому сделала себе каре и перекрасила волосы со светло-русого в темно-каштановый цвет.

Теперь же, глядя на нее, можно с уверенностью сказать, что она стала очень похожа на своего отца Сергея. Мария пополняет свой профиль новыми постами и Stories, где вовсю демонстрирует новый образ. Не так давно девушка сняла видео в образе демона, просто сидя в автомобиле.

Скриншот со страницы Марии Кравец в Instagram
Скриншот со страницы Марии Кравец в Instagram

Теперь она решила нанести яркий макияж и развлечь подписчиков новым видео, на котором она позирует под иностранный рэп. Мария накрасила глаза яркими сиреневыми тенями и нанесла на губы бледно-красную помаду, а волосы заплела, оставив только пару прядей.

По видео видно, что она одета достаточно скромной: в зеленом худи с капюшоном, из-под которого выглядывает, по всей вероятности, белая футболка. Можно также увидеть и ее ногти, которые были накрашены вишневым цветом.

Напомним, что дочь Елены Кравец показалась на публике в образе настоящего демона.

Как раннее сообщал портал "Українці", Елена Кравец пошутила насчет ее выдвижения на роль политика.

Также портал "Українці" писал, что Елена Кравец показала фанатам кадр с одного из выступлений в "Женском квартале".