Украинский певец Олег Винник, который месяц назад перенес коронавирус, рассказал, как сейчас себя чувствует.

По словам артиста, сейчас он полностью выздоровел, однако некоторые побочные последствия все же остались. Как признался Винник, способность воспринимать запахи и вкус пищи еще полностью не восстановились. Кроме того, поделился исполнитель, не только участие в "Танцах со звездами", но и COVID-19 повлияли на его вес, пишет Viva.

Олег Винник и Алена Шоптенко
Олег Винник и Алена Шоптенко

Появились ощущения, которых раньше не было. Например, я начал по-другому чувствовать свое тело. Мышцы стали намного легче. За время участия в "Танцах со звездами" и в период болезни в совокупности я потерял 10 килограмм отметил Олег Винник

Поделился впечатлениями певец и от участия в проекте "Танцы со звездами". Винник рассказал, что ему очень понравился новый опыт и он во время болезни на коронавирус скучал за паркетом:

Честно говоря, когда я заболел, то грустил за паркетом. Понял, как круто, что со мной случилась такая история. Сначала, во время первых тренировок, пришлось понервничать, потому что танцы - это шок для тела и мозга, не все сразу получается. Но наступил момент, когда на репетициях я начал кайфовать и даже время от времени смотреть на свое отражение в зеркале - очень долго я этого делать не мог вспомнил артист

Фото из архива Олега Винника
Фото из архива Олега Винника

Кроме того Олег Винник заинтриговал, что совсем скоро увидит свет его новая аудиоработа, которую он записал в дуэте. Однако с кем, исполнитель оставил в тайне.

Напомним, что во время шестого прямого эфира продюсеры проекта "Танцы со звездами" были вынуждены дисквалифицировать Олега Винника и его партнершу Елену Шоптенко из шоу.

Причиной дисквалификации стало то, что из-за COVID-19 участники второй эфир подряд не смогли выйти на паркет. Более того, из-за плохого самочувствия пара даже не в силах была записать танец на видео.