Украинская актриса и танцовщица Ксения Мишина обратилась к украинским женщинам в социальной сети. Также она разместила и несколько фотографий с проекта "Холостячка".

Соответствующая публикация размещена Ксенией Мишиной на ее странице в Instagram.

Актриса рассказала своим фанаткам о том, что она столкнулась с жестким обманом на проекте "Холостячка".

"Самое ценное, что есть у нас: детство и его непосредственность стали инструментом достижения своих корыстных целей взрослым человеком. Многие пишут мне слова поддержки, рассказывают свои истории и спрашивают: что я почувствовала?! Вчера я почувствовала злость, обиду и отвращение. К моему огромному сожалению с этими эмоциями сталкиваются миллионы женщин. Оставаясь один на один со всеми болями, проблемами и задачами. У нас нет выхода, точнее мы его не ищем, мы просто идём и ставим своих детей на ноги, без остатка отдаём им все", - обратилась Ксения Мишина к своим фолловерам.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Кроме этого, украинская актриса написала, что каждый из пары должен нести ответственность, когда появляется ребенок. А также она обратилась к женской аудитории с заявлением, что они не одни.

"Вы не одни, мы есть друг у друга. Не бойтесь обратиться за помощью к мамам, подругам, сёстрам. Предложите помощь, если ваша знакомая оказалась в такой ситуации. Никто не застрахован от таких поступков слабых и незрелых мужчин", - написала танцовщица в своей посте.

Напомним, что Евгений Кот рассказал украинской аудитории о сотрудничестве с Ксенией Мишиной на шоу "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", Ксения Мишина рассказала украинцам, кто является ее фаворитом на проекте "Холостячка".