В социальной сети на официальной странице "Женкого Квартала" опубликовано фотографии украинской телезвезды Елены Кравец. На этих снимках Елена Кравец находится в довольно загадочном образе.

Соответствующие фотографии опубликованы на странице "zhenskiykvartal_official" в Instagram.

Украинская звезда "Квартал – 95" и "Женский Квартал" оделась в одежду черного цвета – пальто, гольф, джинсы, панаму, ботинки на каблуке, и отправилась на прогулку, при этом не забыв сделать пару снимков со своим участием.

На одной фотографии Елена Кравец смотрит на небо и красиво улыбается, не смотря даже на мрачную погоду, на втором снимке она сидит на стуле последи тропы и загадочно смотрит вдаль.

"Бережіть тепло в душі, й тоді ніякий холод не буде вам страшний!", - подписана данная публикация с участием известной артистки студии "Квартал – 95".

Многомиллионные фанаты Лены, которые успели полюбить ее за редкий талант и отличное чувство юмора, оставили много отзывов на загадочные фотографии.

"Точніше не скажеш👍👍👍", "Неймовірна❤️", "Мабуть зручно гуляти зі стільцем через плече))😋 Насправді, дуже мило😍", "Олена сама як сонце, здатна своєю посмішкою зігріти в будь який день👏👏👏🌞🌞🌞🌞", - прокомментировали фанаты "Женского Квартала".

Комментарии к посту Елены Кравец в Instagram
Комментарии к посту Елены Кравец в Instagram

Комментарии к посту Елены Кравец в Instagram
Комментарии к посту Елены Кравец в Instagram

Также нужно отметить то, что Елена Кравец является одной из самых успешных и влиятельных женщин в Украине.

Напомним, что украинская телезвезда Елена Кравец нескромно пошутила о том, что собирается в политики.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда проекта "Женский Квартал" Елена Кравец поделилась с фанатами фотографией со сцены с Валентином Михиенко.

Также портал "Українці" писал, что звезда украинского юмора Елена Кравец заявила о разводе.