Известная украинская певица Ани Лорак разместила очередное видео в социальной сети. Она порадовала фанатов своей красотой и сообщила о том, что она опять на съемках.

Соответствующее видео опубликовано в разделе Stories на странице Ани Лорак в Instagram.

Популярная украинская артистка показалась на видео в непривычном для себя стиле: платье белого цвета с длинным рукавом и черном поясе. Но ее кудри нельзя спутать ни с чем – все так же пышные и выделяющие. На лице у нее красивые и ровные брови, шикарный макияж, большие ресницы и сочные губы.

сториз Ани Лорак
сториз Ани Лорак

"Съемки, Новогодние съемки, съемки, съемки…", - говорит Ани Лорак на своем видео.

Также, нужно отметить, что на видео присутствуют и другие девушки из команды популярной певицы. Они все в сборе, а это значит, что съемки идут полным ходом и в самом "разгаре".

сториз Ани Лорак
сториз Ани Лорак

Ни для кого не секрет, что украинская певица много лет назад переехала в Россию и там построила успешную карьеру. Она покоряет российскую эстраду своей красотой и талантом. Ее приглашают на разнообразные светские тусовки и мероприятия разного характера.

Кроме этого, известная артистка Ани Лорак в прошлом году развелась со своим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила 14 лет, и у них родилась дочь София. И даже не смотря на это, певица продолжает улыбаться, покорять сердца многомиллионных фанатов и идти дальше своим путём.

Напомним, что популярная артистка Ани Лорак разместила видео непривычного для себя характера на своей странице в Инстаграм.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская певица Ани Лорак продолжает радовать фанатов кадрами со своих съемок.

Также портал "Українці" писал, что красотка Ани Лорак порадовала публику своим шикарным и сочным телом, опубликовав видео в социальной сети.