Известная украинская певица Ани Лорак решила развлечься и отправилась в одно из заведений, откуда порадовала поклонников новым видео. Артистка применила маску Instagram от Елены Темниковой и показала, что умеет быть не только серьезной, а и комичной.

Соответствующее видео Ани Лорак опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что недавно артистка развелась со своим супругом, турецким бизнесменом и отцом своей дочери Муратом Налчаджиоглу. Теперь же она находится в отношениях с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, за которого поклонники давно уже хотят выдать замуж своего кумира.

Stories Ани Лорак в Instagram
Stories Ани Лорак в Instagram

В последнее время Ани Лорак стала достаточно активным пользователем социальной сети, ее аудитория фанатов насчитывает 6,8 миллионов человек. Все они с удовольствием следят за личной и профессиональной жизнью украинской певицы.

Она, в свою очередь, не перестает радовать публику новыми фотографиями и видео. Этот раз не стал исключением, поскольку Ани Лорак отправилась, судя по всему, в одно из заведений, и сняла новую Stories. Там она примеряла маску Елены Темниковой, показав поклонникам, что умеет быть забавной.

По всей вероятности, фанаты артистки довольно таки редко видят ее в таком амплуа и с таким настроением, но, сказать честно, ей это очень к лицу.

Напомним, что в сети показали Ани Лорак, которая потрясла фанатов откровенным нарядом.

Как раннее сообщал портал "Українці", Ани Лорак показала шикарные пышные бедра в стильных штанах.

Также портал "Українці" писал, что артистка Ани Лорак очаровала поклонников милым снимком.