Карантин выходного дня певица Оля Полякова проведет в компании своих известных подруг – ведущей Маши Ефросининой и fashion-фотографа Сони Плакидюк.

Королева ночи пригласила к себе девушек, чтобы не только весело провести время, но и с пользой для здоровья. И Оля удивит не только гостей, но и зрителей своего YouTube-канала, ведь такого еще точно никто не делал в шоу-бизнесе.

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram
Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

В прямом эфире популярного интернет-шоу «ПоляВидение» звезды будут квасить капусту! Полякова уже привезла домой 100 килограммов капусты, которую вместе со своими гостями будет шинковать и квасить. А когда от горы капусты останутся только кочанчики, Оля пригласит Машу и Соню попариться в баньке с народными SPA-процедурами, ну а потом и на ужин.

Как известно, певица еще и хозяйка, а семейные рецепты разлетаются, как горячие пирожки после выхода выпусков «Васадули вагароде» на YouTube. Чего только стоит икра из баклажанов по одесскому рецепту, ризотто с белыми грибами и тыквенный суп, которым можно парня приворожить.

Раньше Украинци сообщали, что Ольга Полякова возмущена механизмом начисления компенсаций убытков артистам

Певица подала документы на получение денег от государства, однако ее бумаги даже не были приняты. Выяснилось, что компенсация предусмотрена только обанкротившимся предприятиям на конкурсной основе.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Оля Полякова возмущена такой ситуацией, поскольку в развитых странах не надо проходить отбор для получения господдержки. Такие условия в Украине она назвала неравными.

"Если ты занесешь кому-то взятку, то тебе потом дадут компенсацию, а если не занесешь, то не дадут?",- заявила артистка, обращаясь к главному санитарному врачу страны Виктору Ляшко.

В свою очередь представитель МИНЗДРАВА заявил, что распоряжаются финансами в этом вопросе Минфин, Минэкономики и Мінукульт. Сам он отвечает за здоровье людей, поэтому поддерживает действующие ограничения. Ведь концерты приводят к скоплениям людей.