В сети опубликовали фотографии украинской актрисы, главной "холостячки" страны Ксении Мишиной. На ней показано несколько образов актрисы с романтического проекта "Холостячка".

Соответствующая публикация размещена на фан-странице проекта "holostyak_stbua" в Instagram.

Фанаты взяли четыре образа Ксении и объединили коллажем в одну фотографию.

"🌹Який образ Холостячки сподобався найбільше?)", - подписана публикация на фан-странице.

На первой фотографии Ксения Мишина одета в черное платье - пальто, с открытым декольте, а на талии пояс, также черного цвета, ее волосы распущены и аккуратно выровнены и уложены.

На второй - "холостячка" предстала в элегантном длинном красном платье, которое отлично подчеркивает ее стройную фигуру.

На третьей фотографии героиня показалась в бежевом гольфе и черной юбке, также она одела бежевые перчатки, которые сливаются с гольфом и кажутся одним целым. Ее волосы собраны, что, в свою очередь, открывает ее лицо полностью и показывает всю красоту глаз и черты лица. Она элегантно держит в руке маленький цветок и смотрит в объектив.

На четвертом кадре актриса одета в черно-белое платье с открытыми плечами и закрытым декольте. В глаза бросается серьга на правом ухе в форме креста, а волосы ее собраны в высокий хвост.

"1 и 3", "Усі образи Ксенії неймовірні 😍", "2🤗👍", "4", "Никакой.. но фигура шикарная!", - расходятся мнения фанатов под публикацией на фан-странице.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина рассказала подробности с проекта "Холостячка".

Как раннее сообщал портал "Українці", главная "холостячка" страны Ксения Мишина обратилась к своим фанатам и поделилась фотографиями.