Известная украинская телеведущая Катя Осадчая известна своим популярным шоу "Светская жизнь", которое в этом году отпраздновало свое 15-летие. Этот проект можно назвать самым звездным, потому что через Екатерину прошли даже голливудские звезды. Каждый новый выпуск Осадчая демонстрирует непревзойденный образ, фишкой которого является головной убор. Во время карантина телеведущая не прекратила работать и радовала поклонников новыми выпусками шоу.

Как передает портал Українці, Осадчая поделилась фотографией нового образа на своей странице в Instagram.

Телезвезда позировала в студии во время съемок. Она появилась в белоснежном платье до пола с обнаженными плечами и пикантным вырезом. Наряд идеально ложился на стройную фигуру Кати.

Свой образ она дополнила белой шапочкой с черными перьями. Волосы Осадчи были собраны в пучок, а макияж подчеркнут на глазах.

"Те времена, когда вечернее платье одеваешь только в студию. Тут тебе и красная дорожка, и приемка, и церемония награждения. "Светская жизнь" по расписанию, в субботу в 23:15. Развлекаем вас в карантинные выходные", - Подписала фото Осадчая.

Скриншот из Instagram Кати Осадчей
Скриншот из Instagram Кати Осадчей

Катя показала еще один стильный лук. На фотографии звезда сфотографирована в светло-голубом костюме, который состоит из пиджака и брюк-дворцо и бежевых остренных туфлях.

Катя Осадчая, фото из Instagram
Катя Осадчая, фото из Instagram

Напомним, что Юрий Горбунов показал, как проводит карантин с Катей Осадчей.

Раньше Українці сообщали, что Катя Осадчая проговорилась о первом свидании с Юрием Горбуновым.

Также мы сообщали, что Юрий Горбунов показал вечернюю романтику с Катей Осадчей.