Эпатажная украинская певица Оля Полякова как и все звезды шоубизнеса страдает из-за отсутствия концертов из-за пандемии китайского. Артистка неоднократно упрекала власти, из-за этого вопроса. Но карантинные ограничения пошли на пользу певице. Она создали веселую кулинарную рубрику "Васадули Вагароде" на своем Youtube-канале. Артистка с помощью своей младшей дочери Алисы готовит разнообразные блюда и показывает как добывает продукты на них. Но Поляковой этого оказалось мало и она решила брать масштабностью.

Как передает портал Українці, Полякова вместе со звездными подружками заквасили капусту в прямом эфире.

Компанию певице скалала известная телеведущая Маша Ефросинина и фотограф и эксперт проекта "Супер Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк.

Фото из Instagram Маши Ефросининой
Фото из Instagram Маши Ефросининой

Полякова пригласила известных девушек в свой загородный дом, где Звезды повеселились на славу. Они квасили капусту, варили борщ и оливье, а также устраивали фотосессию в ванной. Не забыла и Полякову о дочери Алисе-своей верной помощнице, которая все время была рядом.

Фото из Instagram Маши Ефросининой
Фото из Instagram Маши Ефросининой

Всего девушкам удалось заквасить более 100 кг капусту.

Фото из Instagram Маши Ефросининой
Фото из Instagram Маши Ефросининой

Отметим, что сегодня утром на своей странице в Instagram Оля Полякова опубликовала сториз, в котором рассказала о головной боли после вчерашних гуляний. Это свидетельствует о том, по "квасили" девушки хорошо.

Напомним, что Оля Полякова показала свои " Сити" на Танцах со звездами и оконфузилась на всю страну.

Раньше Українці сообщали, что Маша Ефросинина назвала имена мужчин, которых считает красавцами.

Также мы сообщали, что Оля Полякова надела откровенный купальник и раскинула длинные ноги перед фанатами.