Алла Пугачева поддела любимого мужа. Облачившись в мини-юбку и алый кардиган, певица дала понять, что юмористу очень повезло с возлюбленной.

Читайте нас у Google News!

Фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Примадонна известна не только своим вокальным талантом, но и отличным чувством юмора. Вместе со своей подругой и коллегой Лаймой Вайкуле артистка записала комическое видео.

В кадре звезда позировала в молодежном луке. Его "гвоздем" стали яркие носочки. "Отхватил себя Жар-птицу", – подшутила над Максимом Галкиным Алла Пугачева, что вызвало у ее мужа смех.

Фотография Аллы Пугачевой
Фотография Аллы Пугачевой

"Моя Жар-птица!" – ревниво ответил шоумен. К слову, ранее телеведущий признавался, что не имеет ничего против визитов бывшего супруга певицы Филиппа Киркорова в их дом.

Известно, что король отечественной эстрады – частый гость в семейном гнездышке Аллы Пугачевой. По словам Максима Галкина, для них Филипп – это уже что-то святое и родное.

Как писали Украинцы ранее, в сеть попала фотография из семейной жизни известных российских артистов Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. На кадре примадонна российской эстрады сидит в кресле, а сзади стоит ее супруг.

Соответствующая фотография опубликована на странице "_zvezdi2020_20" в Instagram.

"Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 19 лет совместной жизни 🖤", - подписана данная фотография, которая посвящена 19-й годовщине свадьбы Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

На кадре видно, что супруги общаются с каким-то мужчиной, который сидит задом к объективу камеры. Алла Борисовна сидит в кресле, а Максим Галкин стоит сзади и держит ее за плечи, будто делает массаж.

Фанаты семьи российских знаменитостей, которые следят за их личной жизнью, оставили многочисленные отзывы на фотографию домашнего характера.

"Ну хоть тут Пугачева без фотошопа)", "19 лет?", "Сиделка", "Показалось что на коляске ее везёт 🤣", "Безумный Макс😂", "Язвы,завидуйте дальше. Думаете возраст это все? Доживите до ее лет,а потом трещите. Бедный Максим? Он не бедный,это вы мышлением бедны.", "Когда она без фото шопа к ней больше сострадания и уважения, Максима походу все устраивает", - прокомментировала пост публика.