Настя Каменских порадовала своих поклонников новым видеороликом. Данная запись появилась на ее официальной странице.

Анастасия Каменских является одной из наиболее успешных украинских певиц. Она смогла попасть в авторитетный чарт Billboard, стала популярной в Латинской Америке, а также снималась в нескольких фильмах.

Очень долгое время Каменских имела тайный роман с ее партнером по сцене Алексеем Потапенко. В прошлом году они наконец-то сыграли свадьбу.

На данный момент Каменских приостановила свои выступления, однако радует своими поклонниками рядом фотографий и видеозаписей.

Недавно видео появилось и сейчас. На нем Каменских обтянула свою широкую футболку и с интересной мимикой на лице, продемонстрировала плоский и упругий пресс.

Артистка сообщила, что та одежда, которую она одевает дома, зависит от ее настроения. На данный момент ей захотела носить свободную одежду, в которой она чувствует себя более комфортно.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.