Украинская телеведущая, писательница, журналистка, актриса и модель Ольга Фреймут разместила несколько видеокадров из закулисья шоу "Танцы со звездами" в социальной сети. Она показалась вместе с украинским певцом Олегом Винником.

Соответствующие видео Ольга Фреймут опубликовала в разделе Stories в Instagram.

Украинская телеведущая после вылета из шоу "Танцы со звездами" вновь показалась в прямом эфире, но не в качестве танцовщицы, а в роли ведущей на балконе, и ей составил компанию также экс-участник этого шоу Олег Винник.

Сториз Оли Фреймут
Сториз Оли Фреймут

В своей публикации Ольга и Олег готовятся к прямому эфиру нашумевшего и успешного танцевального шоу. Они вместе сидят на одной лавке и читают сценарий, внося в него некие поправки. При этом, нужно заметить, что звезды в отличном настроении и много смеются.

"Готовимся к эфиру сегодня в 21.00. Читаем сценарий", - прокомментировала видеокадр украинская телеведущая.

Кроме этого, телезрителям проекта "Танцы со звездами" хорошо известно, что Олег Винник покинул проект из-за того, что заболел коронавирусом.

Также он заявил, что из-за своей болезни он покидает проект, отдав все свои голоса двум участникам - Ольге Фреймут и Позитиву.

Ведущая и артист смотрелись очень неплохо друг с другом, Фреймут была одета в черное платье, а Винник - в черный костюм.

Напомним, что украинская телеведущая Ольга Фреймут опубликовала видео в соцсети, на котором показала, как правильно снимать перчатки в присутствии дамы.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Леся Никитюк опубликовала видео на своей странице в Инстаграм, на котором высмеяла Ольгу Фреймут.

Также портал "Українці" писал, что популярная и скандальная телеведущая Ольга Фреймут показалась украинцам в новом образе.