Ольга Фреймут - одна из участниц танцевального проекта "Танцы со звездами". Как и другие звезды, ей приходится идти на разные модные эксперименты.

Так, на странице в соцсети Фреймут высказалась о новой стрижке боб каре, с которой появилась в недавнем эфире.

"Шанель говорила, что лучший аксессуар женщины - мужчина рядом. А как по мне - это прическа. Команда стиля подарили мне вот такой look на вечер с Танцев со звездами... Теперь думаю подстричь волосы. Что посоветуете?" - поинтересовалась Фреймут.

"Нет! Нет! И еще раз нет! Волосы - это женская сила, нежность, женственность и сексуальность. Мне нравятся женщины с каре, но с собой я это не сотворю. Куда ценнее распустить вечером вьющиеся, белокурые пряди", "Ольга, вы очень обаятельная и красавица из красавиц - изящная и нежная, но в танце...? В танце вас спасает крепкое плечо Ильи...", "Такая прическа подходит. Но у Вас шикарные волосы, жалко отрезать. Но решение принимаете только Вы. Но я за нынешнюю прическу" - комментируют поклонники.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал о скандальной репутации Ольги Фреймут на проекте "Танцы со звездами", так недавно "ревизор" в прямом ефире посоветовала Катерине Кухар "обрезать язічок" и даже подарила ей ножниці.