Украинский актер, экс-участник проекта "Танцы со звездами" Тарас Цимбалюк порадовал фанатов своим снимком, который разместил в социальной сети. Он показался на одной из своих тренировок в тренажерном зале.

Соответствующую фотографию Тарас Цимбалюк опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский актер показался публике в спортивной одежде и кепке, находясь в одном из спортивных залов.

Можно заметить, что Тарас находится в отличной форме, что позволяет ему не стыдиться своего тела. В первую очередь, он порадовал своих фанаток, показав свои сильные руки.

Известно, что актеру нужно постоянно держать себя в форме для того, чтобы сниматься в фильмах, играя ведущие роли исторически - известных персонажей.

"Ранок я починаю не з кави , як бачите 😤💪🏼", - прокомментировал свой пост украинский актер.

Фанаты, которые следят за творчеством Тараса, наверняка в курсе того, что он принимал участие в танцевальном шоу "Танцы со звездами", где показал себя совершенно в новом для себя амплуа – танцором.

Многотысячная публика не могла упустить фотографию такого спортивного характера, поэтому оставила множество отзывов.

"Дивлюсь на фото,і згадую вислів слухаючи на тренуванні гурт Рамштайн, і під їхню музику,залізо стає легшим🤟😼😎і кайфу більше)як ви вважаєте?💣", "Ты в супер формі не перестарайся бо перекачений хлопака то вже не гарно👍Успіхів козаче.", "Машына 🔥🔥🔥", "Український Шварценеггер🔥👍", "Український Сталоне.. Красава", - прокомментировали фолловеры актера.

Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram
Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram

Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram
Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram

Напомним, что украинский актер Тарас Цимбалюк поделился своими впечатлениями после выхода в эфир шоу "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", бывший участник проекта "Танцы со звездами" Тарас Цимбалюк сделал предложение своей девушке в прямом эфире.

Также портал "Українці" писал, что популярный актер современности Тарас Цимбалюк обнародовал снимок со своего отдыха.