Жена российского актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП, Софья Кругликова после почти 20 лет брака решила подать на развод.

Как передает портал Украинцы, об этой информации сообщает издание "Комсомольская правда", со ссылкой на близкого друга семьи.

Согласно словам инсайдеров, Кругликова не смогла простить мужу измену с 36-летней актрисой Дарьей Белоусовой.

Отметим, что на следующий день после аварии полиция нашла актера дома у молодой коллеги – так и раскрылся их давний и бурный роман.

"София собралась расставаться. Принципиальное решение принято, теперь это вопрос времени. Для Миши, конечно, это станет ударом, актом предательства... Причина развода? Думаю, здесь есть и эмоции, и холодный расчет. Соня не смогла простить мужу измену с этой молодой актрисой Дарьей Белоусовой, которая еще и вылезла наружу", - заявил источник.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Также, по словам близкого друга семьи, София намерена воспользоваться тюремным сроком Ефремова, чтобы разделить имущество.

"Ну, а кроме того, пока Михаил заратами, его имущество легче поделить. Если собрать все накопления, недвижимость и прочее, набежит очень приличная сумма. Десятки, если не сотни миллионов рублей. Сейчас все это находится во владении Софии. Редкая оскорбленная женщина в таком случае не жаждала бы мести", - добавил он.

Напомним, что семья погибшего в ДТП с Ефремовым не будет требовать деньги от актера.

Ранее мы сообщали, что в квартире, в какой жила предполагаемая любовница Михаила Ефремова актриса Дарья Белоусова, обнаружили ужасные вещи. Об этом в программе "Прямой эфир" разговорилась хозяйка квартиры Анна Захерман.

Также напомним, что поп Охлобыстин требует милости для преступника Ефремова.

После этого стало известно, что Юрий Лоза напомнил о себе наездом на Ефремова.