В Сети давно распространяются слухи о том, что актриса Анастасия Заворотнюк собирается появиться на телеэкране. Дочь знаменитый артисты прокомментировала данную информацию.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Тяжелая болезнь российской актрисы Анастасии Заворотнюк наделала много шума в СМИ. В погоне за сенсацией журналисты освещали любой слух, касающийся жизни звезды телесериала "Моя прекрасная няня".

Уже на протяжении года светские обозреватели смакуют появившуюся информацию о том, что Заворотнюк готовится появиться в эфире программы на одном из федеральных каналов.

Однако, если изучить хронологию новостей по данной теме, можно сделать вывод, что артистка больно уж долго собирается для посещения телестудии.

Поклонники знаменитости решили узнать у ее старшей дочери, действительно ли Заворотнюк появилась на канале "Россия 1" в программе Андрея Малахова.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Анна Заворонюк сообщила в своем "Инстаграме", что эти данные являются неправдой. Наследница артистки призвала пользователей Сети не верить "всем этим газетенка".

Семья Анастасии Заворотнюк по-прежнему воздерживается от каких-либо комментариев касательно происходящего, подчеркнула Анна.

Ранее Украинцы сообщали, что 49-летняя Анастасия Заворотнюк побывала в студии телешоу "Прямой эфир" на "России 1", ведущим которого является Андрей Малахов.

Информация о том, что Анастасия Заворотнюк планирует откровенно рассказать о произошедшем с ней в эфире телешоу, появились еще минувшим летом. В последние 2 недели вновь поползли слухи, что готовится передача со звездой "Моей прекрасной няни".

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

По данным источника, актриса якобы уже поучаствовала в съемках программы "Прямой эфир", при этом ее появление у Андрея Малахова держали в строжайшей тайне от сотрудников передачи.

"Нам сказали – выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть", - рассказала администратор компании, занимающейся продакшеном.

Если верить источнику, Анастасия Заворотнюк заявилась в павильон киностудии им. Горького ночью 17 ноября.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

"Нас даже попросили выключить смартфоны", - рассказала администратор. Девушка отметила, что на студии давно муссировались слухи о готовящемся выпуске шоу с Заворотнюк, потому все решили, что она наконец все-таки приехала. При этом администратор добавила, что лично не видела актрису.