Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова разместила фотографию на своей странице в социальной сети. Она показалась в образе состоятельной леди на отдыхе.

Соответствующую фотографию Лиза Арзамасова опубликовала на своей странице в Instagram.

Российская актриса порадовала публику своим образом, она одета в легкое летнее платье и большую розовую шляпу.

"Вот такое ... будто солнце оставляет веснушки на лице, пробиваясь тонкими лучиками через поля соломенной (ну пусть не соломенной, но очень летней) шляпки... 🤗 Оно совершенно не рифмуется с ноябрьской погодой, зябкостью, снегом на капоте машины и лентой новостей. Всё внутри #☀️", - прокомментировала свою фотографию певица.

Ни для кого не секрет, что Лиза Арзамасова играла роль Галины Сергеевны в комедийном телесериале "Папины дочки" и стала настоящей любимицей российской аудитории.

И вот спустя столько лет можно наблюдать за ее творчеством в социальной сети, и увидеть насколько она выросла, ведь ей в марте стукнуло уже 25 лет.

Многотысячная публика, которая подписана на российскую актрису, пристально следит за каждым ее постом и оставляет множество отзывов.

"Солнечное настроение в ноябрьскую погоду👍", "Сияйте этим солнышко м🙏❤️❤️😍😍😍🌹🌹🌹,Вы прекрасны💐💐💐💐👏👏👏👏👏👏", "Лизонька ,своим солнечным настроением заряжаете позитивом и нас!)))🤗💋 🌞🌞🌞🌞Очень солнечное фото!!!!💋❤️🤗", "Да! Ваше настроение перебьет все невзгоды погоды 🌤🙏☺️❤️", "Лиза вы прекрасная!!!❤️😍🥰", "Лиза, я как раз хотела, написать комментарии о том, что солнечные лучики, как веснушки у тебя на лице и увидела твой комментарий 🙂👍", - прокомментировали фолловеры пост звезды из сериала "Папины дочки".

Комментарии на пост Лизы Арзамасовой в Instagram
Комментарии на пост Лизы Арзамасовой в Instagram

Комментарии на пост Лизы Арзамасова в Instagram
Комментарии на пост Лизы Арзамасова в Instagram

Напомним, что в сети сообщают, что Анжелина Джоли снимается для нового фильма вместе с Томом Харди.

Как раннее сообщал портал "Українці", российская актриса порадовала публику фотографией 7-милетней давности.