Популярная украинская актриса и звезда семейного сериала "Сваты" Анна Кошмал отправилась в Одессу и заинтриговала фанатов откровенным снимком. Молодая актриса легла под одеяло на белую постель и выставила напоказ обнаженные ноги.

Соответствующую фотографию Анна Кошмал опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Судя по снимку, который появился в социальной сети, звезда сериала "Сваты" отправилась в Одессу на отдых либо же на очередные съемки.

Украинская актриса показалась публике в достаточно уютной обстановке, лежа в кровати, под белым одеялом. Также стоит заметить, как она игриво достала ногу из-под одеяла, в очередной раз показывая фанатам, что она в отличной и стройной форме.

"Доброе утро, Одесса! Хоть тут норм посплю", - прокомментировала свою фотографию украинская актриса.

Скриншот со страницы Анны Кошмал в Instagram
Скриншот со страницы Анны Кошмал в Instagram

При этом, видно, что Анна, судя по всему, находится в отельном номере, куда поселилась специально для отдыха или очередных съемок.

Публика, которая следит за постами украинский актрисы, наверняка в курсе, что она не так давно ездила на гастроли в Кривой Рог, чтобы продолжить играть в различных спектаклях.

Также ни для кого не секрет, что Анна Кошмал много работает и очень много своего времени проводит на съемочной площадке, из-за чего ей не удается постоянно проводить досуг с супругом и маленьким сыном.

Напомним, что украинская актриса Анна Кошмал поехала в Кривой Рог с гастролями и показала необычную фотографию.

Как раннее сообщал портал "Українці", что актриса Анна Кошмал потрясла поклонников шикарной фигурой в купальнике.

Также портал "Українці" писал, что Анна Кошмал очаровала свою аудиторию романтичным образом в вечернем платье.