Украинская певица, работающая в стилях: танцевальная музыка и поп-рок Алина Гросу обнародовала снимки в социальной сети. Она показала себя после одного из своих прошедших выступлений на большой сцене.

Соответствующие кадры Алина Гросу разместила на своей странице в Instagram.

Украинская звезда поп-музыки показалась фанатам в классическом и строгом костюме черного цвета, а под ним виднеется рубашка белого цвета, на которую одета черная бабочка.

Можно заметить, как красиво макияж артистки выделяет ее скулы. Она стоит перед камерами и держит красивый букет цветов, позирую для снимков после своего удачного выступления.

"Знали бы вы, как же сильно скучаю я по сцене...по студии, по зрителю, по счастью, которое переполняет грудь, когда ты выходишь навстречу к своему любимому слушателю...друзья, самое коварное в короновирусе это недолечиться... снова лечусь, снова лежу, очень страшно и очень грустно😔 берегите себя!!!", - прокомментировала свой пост украинская молодая звезда.

Фанаты, которые подписаны на Алину, оказались не жадными на комментарии и пожелали скорейшего выздоровления.

"Знову хвилюємось 😭", "Выздоравливайте Алиночка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Поправляйтесь скорее 💐", - прокомментировали фолловеры артистки.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что украинская певица Алина Гросу рассказала своим фанатам о своих впечатлениях от своего прошлого брака.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная 25-летняя артистка Алина Гросу порадовала фанатов фотографией со своего дома в Черновцах.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Алина Гросу рассказала украинцам о том, что она и члены ее семьи заболели коронавирусом.