Коронавирус - стражная болезнь, которая рухнула на свет в 2020 году. Ею заразилось очень много людей, а распространяется она быстро. От китайской заразы не застрахован ни один человек в мире, поэтому и неудивительно, что болезнь не обошла звезд шоу-бизнеса.

Как передает портал Українці, очередной звездной жертвой коронавирус стала украинская певица Алина Гросу, которая активно работает в России. Об этом артистка сообщила на своей сторнике в Instagram.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Знаменитость сообщила, что уже поборола недуг и решилась рассказать о собственных симптомах китайского вируса.

Алина призналась, что имела легкую форму коронавируса, но чувствовала себя плохо. Первые симптомы у артистки появились почти месяц назад-28 октября. Потом у нее была высокая температура, терялся вкус и запах.

"Перестала чувствовать запахи и вкусы, ела лимоны как вату,"- вспомнила певица.

ПЦР-тест оказался положительным, но легкие не пострадали. Ее лечили антибиотиками и она принимала витамин С. Гросу отказывалась от инъекций, потому что серьезно их боялась. По словам певицы, на протяжении всего лечения она не выходила из дома и соблюдала режим изоляции. После выздоровления исполнительница уже успела пройти много испытаний, поскольку коронавирус "попадает в слабые места".

Знаменитость заявила, что коронавирус не обошел стороной не только ее, но и родственников. Двое близких ей людей также перенесли коронавирус. Один из них имел тяжелую форму с тяжелым поражением легких, поэтому мне пришлось обратиться за помощью к реаниматолога.

"В моей семье было два случая заражения: один – легкая форма, другой – тяжелая с 75% поражения легких. Когда было ужасно страшно за очень близкого человека. К счастью реаниматологи, своевременное вмешательство и правильно подобранные препараты, плюс лечение помогли", - написала Алина Гросу.

Напомним, что Алина Гросу после развода с бизнесменом неожиданно исчезла.

Раньше Українці сообщали, что Алину Гросу в одном пеньюаре "засекли" в постели с неизвестным мужчиной.

Также мы сообщали, что Алину Гросу "засекли" за интересным занятием с двумя незнакомцами.