Популярный российский артист, бизнесмен, лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков разместил снимок в социальной сети. Он обратился к своим фанатам с заявлением об осторожности.

Соответствующую публикацию Сергей Жуков разместил на своей странице Instagram в разделе Stories.

Лидер группы "Руки Вверх" в срочном порядке обратился к фанатам, рассказав, что в социальной сети Instagram появились мошенники. Они создали фейковую страницу артиста и начали вести некий конкурс.

"Друзья! В Инстаграме опять активизировались мошенники! Будьте бдительны! Никаких конкурсов сейчас я не провожу!", - с некой злостью и разочарованием прокомментировал ситуацию российский певец.

Сториз Сергея Жукова
Сториз Сергея Жукова

Стоит заметить, что на скриншоте фейковой страницы нет фолловеров, количество подписчиков – 0. В свою очередь, это говорит о том, что Сергей - очень внимателен, и с серьезностью относиться к тому, что происходит без его ведома и от его имени. Он молниеносно отреагировал на происходящее и тут же предупредил своих фанатов о мошенничестве.

На сегодняшний день на официальной странице российского артиста много поклонников. Число человек, которые на его подписаны в социальной сети, перевалило уже за 2 миллиона. Не удивительно, что мошенники уже не первый раз от имени певца устраивают неправдивые конкурсы и розыгрыши в надежде обдурить и заработать на большом количестве фанатов артиста.

Напомним, что популярный российский артист Сергей Жуков обнародовал теплые кадры со своей супругой в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский певец Олег Винник вернулся на паркет танцевального шоу "Танцы со звездами", чтобы станцевать с одной из пар участников.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица и ведущая нашумевшего проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль впервые вышла на паркет с танцем.