Популярная украинская певица, жена продюсера и рэпера Потапа Настя Каменских вовсю покоряет не только отечественный, но и зарубежный шоубизнес.

Не смотря на распад дуета "Потап и Настя", девушка смогла ворваться в шоубизнес под ником NK с еще более мощной фанатской поддержкой. И правда, звезда Каменских в сольном исполнении сияет гораздо ярче, нежели в дуете.

Сама девушка признается, что ее целью является получении престижной награды Грэмми. И, если посмотреть на ее успехи, то, однозначно, у Каменских это получится.

Недавно знаменитость презентовала новый клип на песню "VIBE", которым интриговала довольно долгое время. Так, артистка примерила несколько соблазнительных образов, а также сменила локации, то гуляя по центру Киева и катаясь по вечерней столице на автомобиле, то танцуя и принимая пикантные позы в номере отеля.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Красотка отметила, что создавать романтическую композицию ей помогал любимый муж Потап, а также призналась, что поет о невероятной и страстной любви двоих людей, и можно предположить, что это не просто двое придуманных возлюбленных, а как раз они с Потапом.

"NK - VIBE УЖЕ НА YOUTUBE и всех музыкальных платформах. Человек владеет невероятным даром - вибрациями, которые мы имеем. И каждый из нас может дарить друг другу энергетические посылы, словно месседжи. Песня называется "Vibe", потому что она передает все те эмоции, которые я испытываю. В ней есть все глубинные ощущения, женские переживания. Это история невероятной любви. В каждом мгновенье, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель окунулся в них и ощутил эту силу сполна "