Украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник разместил рад снимков в социальной сети. Он похвастался аудитории фотографиями со своим участием на танцевальном шоу "Танцы со звездами".

Соответствующие фотографии Олег Винник опубликовал на своей странице в Instagram.

На первом снимке украинский певец показался за кулисами шоу, он одет в черные джинсы и кожаную черную куртку, под которой видно красный свитшот с символикой "OV".

На следующих кадрах популярного артиста можно увидеть в роли ведущего на балконе вместе с его коллегой по шоу Ольгой Фреймут. Украинские звезды ярко одеты, Олег – в черный классический костюм и серную рубашку, а Ольга – в черное яркое обтягивающее платье.

Также известный певец похвастался фотографиями своего танца "танго втроем", который танцевал с одними из финалистов проекта "Танцы со звездами" - Сантой Димопулос и Максом Леоновым.

Кроме этого, стоит отметить что Олег Винник спел свою песню "Как жить без тебя" со своей женой Таей в прямом эфире после своего танца, и опубликовал снимок в честь этого события.

"Наразі більшість свого часу я проводжу у студії, тому стати ведучим телевізійного шоу, заспівати на паркеті, знову танцювати - і все це за один вечір - виявилося справжньою пригодою!😮 Але саме такі "струси" тримають нас у тонусі 💪😉", - прокомментировал свои фотографии артист.

Напомним, что популярный певец Олег Винник на пару с Ольгой Фреймут появились в прямом эфире шоу "Танцы со звездами" в роле ведущих.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Олег Винник порадовал публику снимками со своего отдыха.

Также портал "Українці" писал, что украинский певец Олег Винник рассказал о своем самочувствии после того, как переболел коронавирусом.