Известный украинский ведущий Никита Добрынин огорчил поклонников неожиданной новостью о том, что он с женой Дашей Квитковой заболел коронавирусом. Добрынин рассказал о том, что никаких сильных симптомов нет, прикрепив к этому посту свою фотографию в стильном наряде.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

Ведущий грустно обратился к фанатам, рассказав, что он с Дашей ушел на самоизоляцию из-за коронавируса. Но, как сильный человек, Добрынин подчеркнул, что они со всем справятся и пройдут этот путь. Он добавил, что пришлось только поменять график, но больше никаких проблем нет.

При этом, Никита прикрепил свою фотографию, на которой он сидит на стуле посреди студии в стильном костюме светлого цвета, а взгляд его направлен грустно вдаль.

"Вот и мы самоизолировались. Никаких жёстких симптомов и верим, что так будет и дальше. Просто в один день пришлось перестроить график на ближайшие месяцы работы. Но и это пройдём🤞🏼. Слава Богу, есть друзья, наша команда и помощники, которые не дадут остановиться. А мы пока остаёмся дома и восстанавливаемся. Спасибо и за вашу поддержку🙏🏽", - подписал свой пост Никита Добрынин.

Узнав эту новость, поклонники одной из самых искренних и красивых звездных пар начали писать слова поддержки в комментариях.

"Никита, очень жаль😟😟", "Берегите себя, скорейшего выздоровления", "Выздоравливайте", "Здоровья вам!🍋🍏", "Выздоравливайте скорее🙌", "Все будет ок!Выздоравливайте😊😊😊", - пишут с сожалением фанаты.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что победительница "Холостяка" Дарья Квиткова показала свой наряд, в котором отмечала Хэллоуин.

Как раннее сообщал портал "Українці", радио- и телеведущий Никита Добрынин порадовал фанатов интересным конкурсом.

Также портал "Українці" писал, что холостяк Сергей Мельник рассказал о том, кто стал его новой избранницей.