Популярная украинская певица и участница женского коллектива "НеАнгелы" Слава Каминская внезапно заговорила о скромности и обратилась к поклонникам. Артистка надела яркую меховую шубку и интересную шляпу, и сделала снимок посреди поля.

Соответствующую фотографию Слава Каминская опубликовала на своей странице в Instagram.

Одна из самых ярких артисток украинского шоу-бизнеса любит радовать поклонников новыми фотографиями. В основном, на ее профиле можно увидеть множество откровенных снимков, на которых она показывает свои прелести и сочные формы.

Но в этот раз Слава Каминская с грустным лицом неожиданно заговорила о скромности, обратившись к фанатам с интересным вопросом. К вопросу артистка прикрепила свою фотографию, на которой она одета в шубку оранжевого цвета и шляпу с интересным принтом.

"Украшает ли скромность человека ? 🤔 В вашем понимании скромный человек , какой он ?" - спросила она у поклонников.

Фанаты, разумеется, не стали долго томить своего кумира ожиданием, а сразу начали писать множеством комментариев под ее публикацией.

"Скромность украшает тех, кого украсить больше не чем🙈Х- харизма наше всё😍", "Слава, ты прекрасна ❤️А украшает ли скромность? Украшает, если она в меру)) А вообще, все по ситуации ;)", "🤗🤩👍Очень красивая, нежная, женственная....👑👌💋💚", - пишут в комментариях фанаты Славы Каминской.

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Напомним, что певица Слава Каминская похвасталась пышными формами на откровенном снимке.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Слава Каминская одела короткий топик и показала голую грудь.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Слава Каминская залезла в ванную и заговорила о грусти.