Украинская певица, участница женской поп-группы "НеАнгелы", дизайнер и инста-блогер Слава Каминская разместила несколько фотографий интересного характера в социальной сети.

Соответствующие кадры Слава Каминская опубликовала на своей странице в Instagram.

На данных фотоснимках экс-участница шоу "Танцы со звездами" предстала в интересном и непривычном для себя образе. Она порадовала своих фанатов фотографиями домашнего характера, где показалась во всей красе в своей ванной.

Фото сториз Славы Киминской
Фото сториз Славы Киминской

Слава Каминская похвасталась своей женской красотой и нежностью. Она лежит в ванной без одежды, прикрывая свои прелести руками.

"О чем говорят грустные песни в инста" и "О том, что мне грустно? Или жизнь – боль?" - подписала Каминская.

Глядя на эти надписи, можно подумать, что у красотки Славы - осенняя депрессия, либо же у нее неприятности в личной жизни.

Кроме этого, нужно подчеркнуть, что она находится в шикарной форме и еще больше постройнела за время, которое провела в нашумевшем и успешном проекте "Танцы со звездами".

Фото сториз Славы Киминской
Фото сториз Славы Киминской

Многие женщины обзавидуются такой красотой, а мужчины мечтают увидеть такую красоту рядом с собой.

Ни для кого не секрет, что Слава Каминская обладает огромным талантом – необыкновенным и низким женским голосом - колоратурное контральто.

Она покорила много миллионов мужских сердец своим образом и немало женщин хотели бы узнать секреты такой женской красоты.

Напомним, что украинская певица Слава Каминская рассказала своим фанатам о натянутых отношениях со своей матерью.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Слава Каминская обнародовала фотографии личного характера и похвасталась обложной журнала.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Слава Каминская показала публике своего нового мужчину.