Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в России, поделилась совместной фотографией с российским певцом Сергеем Лазаєвим. Соответствующее фото появилось в Инстаграме певицы.

На снимке Ани Лорак со страстным взглядом сидит рядом со своим другом Сергеем Лазаревым, с которым ей в свое время приписывали роман.

" Снова вместе. Снова рядом"",- написала она в описании к фотографии.

Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото: instagram.com/anilorak
Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото: instagram.com/anilorak

Напомним, ранее ходили слухи, что между артистами есть нечто большее, чем просто дружба. Им приписывали любовный роман. Сам Лазарев неоднократно отрицал информацию о романе с Ани Лорак.

Летом, Сергей Лазарев опубликовал совместное фото с Ани Лорак, написав:

"Как же я скучал по тебе, дорогая Каролина @anilorak ❤️ через годы , через расстояния, наша дружба крепка и стабильна! Слава Богу! ❤️"

Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото: instagram.com/lazarevsergey/
Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото: instagram.com/lazarevsergey/

Ранее мы сообщали, Dzidzio превратился в философа и показал себя в молодости: "Не могу поверить". Популярный украинский певец Михаил Хома-Dzidzio-поделился на своей странице в Инстаграме видео из своей молодости. На кадрах артист совсем еще юный получает гран При за участие в фестивале

Напомним, что Джамала вынуждена была работать в адских условиях, чтобы выжить: "Плакала, но продолжала. Артистка призналась, что она хотя и плакала постоянно, но продолжала работать

Напомним, что Ольга Сумская подкинула хорошую идею для новогоднего стола: салат с кальмарами от Роксоланы