Известная телеведущая, продюсер, украинская актриса и сценарист Оксана Байрак разместила фотографию в социальной сети. Она показалась аудитории на своем досуге.

Соответствующую фотографию Оксана Барак опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке украинская актриса показалась в ежедневном образе – черные штаны, розовый свитер под горло и модные очки. Она находится в одном из заведений на посиделках со своими друзьями. Оксана держит в руках шампур и кусает сочный кусок мяса, приготовленного на мангале. При этом, она смотрит на камеру объектива для фотоснимка личного характера.

"Это фото должно было остаться в личном архиве. 🤣🤣Я выслала его, только, одному знакомому агенту. Вражеской разведки🤣🤣🤣С текстом: "Если помните, я терпеть не могу мясо. Сегодня снимали посиделки с шашлыками. И меня пробило на первобытное желание! Вгрызться! Леша ставил кадр. А я, тихо, добралась до реквизита. Это не постановочное фото. 🙈🙈🙈Ржака, скажите. Я бы назвала его: Некотролируемая страсть😂😂😂" PS. Потом, правда, удалила это послание, но вас решила посмешить. Улыбнитесь, мои дорогие. И добрых, Вам, снов🤣", - прокомментировала свой пост украинская телезвезда.

Напомним, что популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов показал празднование со своим коллегой и близким другом Николаем Куциком.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная телеведущая Екатерина Осадчая показала аудитории, как она проводит свободное время.

Также портал "Українці" писал, что украинская телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам свой шикарный образ в необыкновенном платье.