Кешью, употребляемое в сыром виде, позволяет привести к гибели. Об этом сообщает портал Диалог.

Исследователи отмечают, что в данных орехах имеется опасное токсическое вещество урушиол. Данная болезнь может привести к контактному дерматиту, а при этом из-за непереносимости она приводит к летальному исходу.

По словам доктора Стефана Гандриха, некоторые овощи из цельнозерновых продуктов имеют клейкие белки, которые называют лектины. Они выполняют защитную функцию и парализуют насекомых, которые питаются этим растением.

Лектины провоцируют аллергическую реакцию. усталость, а также разражают кишечник и ряд аутиммунных болезней.

Данные болезни концентрируются в горохе, бобах, кешью и арахиса. Также данные заболевания можно найти в помидорах, огурцах, красном перце и баклажанах.

В цельнозерновых продуктах содержатся другие лектины, например, агглютинин в зародышах пшеницы.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи