У игроков Fallout 76 в следующем месяце резко увеличится количество лута, когда новое обновление увеличит размер тайников на 50%.

Игроки постапокалиптического онлайн-симулятора Bethesda проводят большую часть своего времени, собирая остатки разбомбленных Аппалачий в поисках строительных материалов, материалов для крафта и иногда мощного легендарного оборудования. В результате любой, кто играл какое-то время, в тот или иной момент сталкивался с лимитом тайников Fallout 76, жестким пределом на общее количество дополнительных вещей, которые можно убрать на хранение. Обновление в январе значительно повысит этот лимит.

Fallout 76
Fallout 76

«В настоящее время мы планируем увеличить лимит тайника на 50% до максимума в 1200 фунтов», - сообщила Bethesda в прошлой пятнице в своем сообщении Inside the Vault. «Итак, накапливаете ли вы оружие и доспехи, убираете много мусора или накапливаете идеально консервированные пироги, у вас будет гораздо больше места для продолжения сбора».

Это постоянная просьба игроков Fallout 76, и Bethesda в третий раз добавила в игру больше места для хранения. Когда он был запущен в конце 2018 года, в распоряжении игроков было всего лишь 400 фунтов дополнительного места для инвентаря за пределами площадки. Через пару месяцев после выхода игры Bethesda увеличила его до 600, а через год снова повысила до 800. Это последнее повышение, которое должно произойти незадолго до конца января, будет самым большим и предоставит игрокам гораздо больше места для коллекционирования, поскольку они продолжают измельчать масштабное расширение Wastelanders 2020 года, а награды за следующий раунд боевых пропусков падают, когда завтра начнется третий сезон.

Fallout 76
Fallout 76

Bethesda обрисовала в общих чертах несколько других улучшений качества жизни, которые также появятся в игре в следующем году, в том числе описание веса стека, чтобы сообщить вам общий вес комплектов предметов, таких как боеприпасы, и оптимизированный pip Boy с некоторыми новыми упрощенными меню. «Новая» вкладка автоматически покажет вам все, что вы собрали с тех пор, как вы вошли в систему, доспехи получат отдельную вкладку, которая упростит замену оборудования в середине битвы, а еда и напитки также получат специальную вкладку, чтобы сократить об игроках, которые вводили себе наркотики, когда все, что они собирались сделать, это съесть немного рагу из радстага.