Знаменитая актриса, телезвезда, бывшая "Холостячка" и красавица Ксения Мишина поделилась фотографией в социальной сети. Она обратилась к женской аудитории и рассказала о косметике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость посвятила свой пост женской красоте и рассказала подробности о косметике, которую она предпочитает.

Ксения предстала перед аудиторией в домашнем образе – спортивный костюм черного цвета. Стоит отметить, что она красиво и умело накрашена.

Телезвезда сидит за домашним столом, на котором можно увидеть разнообразные тюбики с женскими гелями. Она держит гель и внимательно читает его применение.

"В этому году в преддверии зимнего отпуска, чтобы решить проблему сухости, я взяла почти всю линейку для атопиков от @larocheposay_ua - Липикар Синдет (гель для купания), Липикар бальзам АП+м после купания, бальзам для губ Цикапласт, термальная водичка и антисептик, который не пересушивает ручки. Это все можно использовать, как взрослым, так и нашим малышам!", - обратилась к поклонникам актриса.

Кроме этого, она рассказала об итогах уходящего года, размышляя над тем, как бы она хотела проводить больше времени со своими близкими, особенно с сыном.

"Ещё в прошлом году я ставила себе цель, проводить с сыном больше времени и вселенная, всегда щедрая к нам, услышала меня и создала для этого все условия. Сначала был карантин и это было потрясающее время, единения и жизни в моменте, а потом я и сама смогла лучше скорректировать график, чтобы времени и сил на сына стало ещё больше", - поделилась актриса.

Фанаты, которые следят за публикациями своей любимицы, оставили отзывы под публикацией, также некоторые из них вспомнили недавние события из проекта "Холостячка".

"Ксения,а Вам нравится,как Эллерт и Рыбак критикуют и опошляют своими глупыми остротами ваше свидание с Лёшей и ржут,как невоспитанные подростки в YouTube?Как то несерьёзно ведет себя ваш избранник,не похож на мужчину,дажеь не клоун,дурак дураком", "Сплошная реклама, не возможно смотреть", - комментируют пользователи фотографии актрисы.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина обратилась к публике с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Ксения Мишина рассказала аудитории подробности своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Ксения Мишина опубликовала видеоролик в соцсети и рассказала историю из жизни.