Народная артистка Украины, продюсер, известная певица, член жюри юмористического шоу "Лига Смеха" Наталья Могилевская поделилась видеороликом в соцсети. Она показала фанатам свой праздничный подарок и рассказала о нем.

Соответствующую видеоленту Наталья Могилевская показала на своей странице в Instagram.

Популярная телезвезда предстала перед публикой в довольно пикантном образе. Она сидит на своей огромной кровати золотистого цвета в белом платье, которое похоже на халат, и держит в руках подарок.

"Дорогие мои, хочу познакомить вас со своими друзьями – это Комфорт Хоум. Они очень классные делают комплекты белья. Я вообще сумасшедше люблю белье, и дарить, и получать. Слушайте, какой красивый цвет. Только натуральные ткани, можно заказать индивидуальный размер именно под тебя, и он не будет дороже", - обратилась к публике украинская артистка.

Кроме этого, она посоветовала тем людям, которые не знают, что подарить на Новый Год своим близким, взять такой комплект постельного белья.

"Подарки к новому году уже начали радовать 🥰Мои друзья из @comfort.home.cc сделали приятный сюрприз, они пошили мне по индивидуальным размерам безумно приятное постельное белье из страйп сатина.💓🎁 У ребят свое производство и они работают только с качественными тканями. Очень приятно видеть, как развиваются наши украинские бренды. Если не знаете, что подарить близким на новый год - это отличный вариант", - прокомментировала свой пост певица.

Юзеры, которые подписаны на страницу своего кумира в социальной сети, оставили немало отзывов под видеороликом.

"Шикарне ліжко, королівське 🤗", "Ви краща❤️❤️❤️", "Нормальная кровать такая)", "Красотка,як завжди!", - комментируют пост поклонники Наташи.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Наталья Могилевская показала аудитории свою праздничную елку.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Наталья Могилевская показала украинцам свой новый клип.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Наталья Могилевская обнародовала шуточное видео в своем аккаунте в соцсети.