Знаменитая украинская певица, звезда эстрады, член жюри юмористического шоу "Лига Смеха", талантливый продюсер Наталья Могилевская показала публике свой новый образ на съемке известной телепередачи.

Соответствующий видеоролик Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что совсем недавно украинская певица выпустила свой новый клип на песню "Натусик, залетай на шампусик", который уже набрал огромную популярность буквально за несколько дней.

На видеоролике украинская знаменитость предстала в новом образе – корона, разноцветная стильная шуба, под которой можно заметить лёгкое и ненавязчивое платье белого цвета с небольшим вырезом на ноге.

Кроме этого, стоит заметить, что возле певицы стоит знаменитая телеведущая Катя Осадчая, а с другой стороны стоит ее молодой подопечный, известный как Даниель Вегас.

Ребята танцуют под песню артистки "Натусик" на съемках предстоящего масштабного новогоднего концерта "Світське життя".

"В этом году, мы отсняли большое количество новогодних огоньков! Уже в эту субботу на телеканале 1+1, марафон Натусик на ТВ начинается! В 22:15 делайте себе тёплый чай, берите вкусняшки, и смотрите Світське життя❄️", - прокомментировала свой пост Наталья.

Миллионные подписчики, которые пристально следят за каждой публикацией артистки, оставили немало отзывов под видеороликом.

"Очень прикольный трек!🔥🔥🔥 У Вас всегда хорошее чувство юмора! Вы всегда такая разная и всегда прекрасная! Вы не перестаёте нас удивлять! Люблю!❤️❤️❤️", "Вечеринка в сельском клубе", "Наталі ви сама краще кращої за вас нікого немає😍😍😍 дуже чекаємо ще нових хітів♥️♥️♥️", - комментируют видеоленту юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская звезда Наталья Могилевская поделилась своим новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская показала аудитории свой новый сингл.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Наталья Могилевская опубликовала забавное видео в соцсети.