Украинская певица, талантливая артистка, известная телеведущая и супруга Влада Топалова Регина Тодоренко разместила шикарный снимок в своем аккаунте в соцсети. Она показалась публике со своим маленьким сыном.

Соответствующей публикацией Регина Тодоренко поделилась на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская певица известна своим красивым голосом и ролью бывшей телеведущей шоу "Орел и Решка". Знаменитость улетела в теплые края на отдых со своим маленьким сыном.

Она предстала перед публикой на шикарном отдыхе на Бали. Регина сидит в интересном помещении, которое сделано из дерева, будто его строили аборигены, среды тропического леса.

"Ох уж, эти незабываемые дни с тобой, просто рядышком, просто с мамой) Представляете, я даже заметила, что немножко напрягаю сына 🙈😂 своими рассказами, постоянным жужжанием. Сегодня даже попросился к другой женщине на ручки, чтоб поцеловать ее, а она, @yakimovakat , ведь на 28 лет старше , но как не крути, любви все возрасты покорны)", - прокомментировала свой пост известная артистка.

Многомиллионная аудиторная, которая следит за публикациями артистки, оставила не мало комментариев под фотографией Регины.

"Региночка, ты супер мама!!))) я уверена, что ангелочки, которые выбирают будущих родителей встают в очередь😍😍😍", "Какие милашки 😍😍", "Регина.ай-яй-яй😁 Взяла и лихо слила возраст подруги😂😂😂 ....аж на 28 лет старше😂😂😂. Кстати Бали не закрывают? Ты не в курсе", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская певица Регина Тодоренко показала аудитории настоящий семейный праздник.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Регина Тодоренко порадовала публику снимком со своим маленьким сыном.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Регина Тодоренко обнародовала снимок со своими самыми близкими людьми.