Заслуженный артист Российской Федерации, актер, телеведущий, продюсер Валерий Меладзе поделился видеолентой со своим участием в социальной сети. Он показал поклонникам праздничное настроение.

Соответствующую публикацию Валерий Меладзе разместил на своей странице в Instagram.

Популярный певец предстал перед аудиторией на экранах в новогодней рекламе. Он показался в разнообразных образах – от домашнего до стильного смокинга.

В начале видео артист сидит на диване в уютной домашней атмосфере, но вдруг, внезапно, позвонил телефон и Валерию поступило интересное предложение с концертом.

И тут известный артист отправился в путь на праздничный карнавал, где люди танцуют и веселятся в честь новогоднего праздника. Но прежде, чем попасть на тусовку, артисту пришлось пройти некие испытания.

"Салют, Вера 2020 Салют всем! Новый год – время чудес: поэтому мы вместе со Сбером @sberbank решили подарить вам новую, новогоднюю версию клипа "Салют, Вера!".А если хотите еще подарков, просто скажите виртуальному ассистенту Салют: "Хочу, подарок!"", – прокомментировал свою публикацию Валерий Меладзе.

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу знаменитого артиста, оставили немало отзывов под видеороликом своего кумира.

"Валерий, вы Дед Мороз моего сердца 🎅🏽", "С Вами даже рекламу приятно смотреть, особенно когда в ней любимая песня ❤️🖤", "Сначала санлайт, теперь сбер...ну Валера 😭", "Ну очень захотелось попасть на Ваш концерт!!! Хочу подарок!!!!!❤️❤️❤️", "У меня одной вопрос, кто эта Вера в клипе?)", "Очень жаль что Вас затащили в эту рекламу-лохотрон😢😢😢", - комментируют пост фолловеры продюсера.

Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram

Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram

Напомним, что знаменитый артист Валерий Меладзе показал аудитории свой ежедневный образ.

Как раннее сообщал портал "Українці", заслуженный артист Валерий Меладзе рассказал публике о том, что он не хочет участвовать в новогодних концертах из-за пандемии коронавируса.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Валерий Меладзе вызвал горы негатива у российских властей из-за своего предложения.