Популярный украинский артист, член жюри «Лига Смеха», супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился кадрами из личной жизни в социальной сети. Он показал поклонникам своих близких и любимых людей.

Соответствующие фото и видеокадры Владимир Дантес опубликовал на своей странице в Instagram.

Талантливый шоумен предстал перед аудиторией в домашнем образе – белый худи. Он сидит на пассажирском сидении в машине и держит в руке телефон для того, чтобы снять видеообращение к своим поклонникам.

"Под глазом - прыщ, за спиной - Надя, сбоку Витямбыч, а это значит, что мы едем в аэропорт… Подводка года", - обратился Владимир к публике.

Сториз Владимира Дантеса
Сториз Владимира Дантеса

Кроме этого, артист показал короткий видеоролик, где можно заметить дорогу, по которой они едут в столичный аэропорт.

Сториз Владимира Дантеса
Сториз Владимира Дантеса

Также украинский певец сделал репост своей супруги Нади Дорофеевой, которая опубликовала его в своем сториз.

На этой фотографии можно увидеть Дантеса в самом киевском аэропорту, он сидит на своем багаже, свесив ноги в ожидании. Стоит отметить, что телезвезда одета совершенно скромно – худи, спортивные штаны и кроссовки, а на его лице одета черная защитная маска.

"Гляди какой", - подписала фотографию супруга Дантеса Надя.

Сториз Владимира Дантеса
Сториз Владимира Дантеса

Известно, что украинский артист был членом жюри украинского юмористического проекта "Лига Смеха", где довольно хорошо себя показал, и раскрыл в себе актерские способности, а также показал неплохое чувство юмора.

Напомним, что популярный артист Владимир Дантес показал аудитории откровенный кадр.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский певец Владимир Дантес предстал перед поклонниками со своей мамой на кухне.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый Владимир Дантес порадовал аудиторию милыми кадрами.