В Сети появился снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина у новогодней елки в большой компании друзей. Поклонники ошарашены внешностью Примадонны.

Фан-сообщество детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Инстаграм опубликовало интересную фотографию.

Фотография Аллы Пугачевой
Фотография Аллы Пугачевой

На ней звездные супруги стоят у наряженной елки в своем замке в деревне Грязь. Юмориста и певицу окружает компания гостей семьи. Авторы поста отметили, что дома у знаменитой пары всегда всегда веселые компании и царит позитив.

В кадре Примадонна стоит в серых расклешенных брюках с широким поясом и черной блузе. Ее лицо выражает некоторую досаду.

Одна рука исполнительницы хита "Арлекино" опирается на колено, а другой рукой она обнимает мужа.

Максим Галкин нарядился в темную рубашку с принтом яркой розы на плече. Рядом со звездной парой нет их очаровательной детей, а их шестеро приглашенных друзей увлеченно позируют.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Фанаты оставили комментарии к публикации. Некоторые пользователи Сети обозначили локацию, в которой было сделано фото, домом престарелых.

Многие поклонники звездного семейства были удивлены видом Примадонны эстрады, которая уже давно перестала казаться молодой и свежей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

"Круто! Все старые! И у всех подтяжка отличная", "Бабкины посиделки", "Одна пластика, бабульки, успокойтесь", – выразились подписчики фан-сообщества детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Инстаграм.