Известный украинский актер, шоумен, юморист, участник КВН, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха" Гарик Бирча показал отличный снимок со своего отдыха в Египте.

Соответствующую фотографию Гарик Бирча обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что украинский юморист принимал участие в популярных играх КВН в Украине, а также в КВН в городе Москва. Кроме этого, он был участником украинского телепроекта "Comedy Club Ukraine".

Известным, как неплохой актер, он стал благодаря комедийному короткометражному телесериалу "Виталька", в котором играл роль молодого юноши.

На своей фотографии украинский комик предстал во всей красе, он лежит на пляже под горячим солнцем и загорает. На его лице одеты солнцезащитные очки, он держит в одной руке телефон, а вторую руку положил себе под голову для сэлфи-снимка.

"С наступающими новогодними праздниками! Желаю Вам в Новом году побольше путешествовать!😃", - подписал свою фотографию талантливый актер.

Фото Гарика Бирчи
Фото Гарика Бирчи

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу телезвезды, оставили множество отзывов под публикацией юмориста.

"🔥🔥🔥И тебя с наступающими праздниками. И желаю тебе, чтобы в новом году сбылись все твои желания и планы.💞💞💞", "Гарик тебя тоже с наступающим 2021 Новым Годом 🎄🎄🎄", "Путешествие класс скоро тоже Шарм.", – комментируют пост фолловеры Гарика.

Комментарии на пост Гарика Бирчи в Instagram
Комментарии на пост Гарика Бирчи в Instagram

Напомним, что талантливый актер Юрий Ткач обратился к аудитории с интригующими словами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный украинский юморист Юрий Ткач показал огромную картину со своим изображением.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый украинский актер Гарик Бирча показал видеоролик со своего отдыха.