Знаменитый шоумен, народный артист Украины, талантливый актер, самый узнаваемый телеведущий Юрий Горбунов обнародовал теплый праздничный снимок в своем аккаунте в соцсети. Он показался со своим сыном в гостях у Святого Николая.

Соответствующую публикацию Юрий Горбунов разместил на своей странице в Instagram.

Украинский шоумен уже много лет находится на вершине популярности – фильмы, телешоу, светские тусовки, сериалы разного характера. Он уже давно всем доказал, что достоин своего звания народного артиста.

Кроме этого, стоит отметить, что он - примерный семьянин и отличный отец. Несмотря на свой плотный график, Юрий всегда найдет время для своего подрастающего сына Ивана и супруги Кати Осадчей.

На фотографии, которую украинский телеведущий показал своим фолловерам, он предстал в ежедневном образе – белая зимняя куртка, черная шапка, синие джинсы и черные перчатки.

Он вместе со своим сыном сидит в огромном красном кресле, а возле них, собственной персоной, - Святой Николай, который одет в шикарный праздничный костюм.

"Івасик розповів Святому Миколаю що був дуже чемним!!", - прокомментировал свою публикацию шоумен.

Юрий Горбунов с сыном
Юрий Горбунов с сыном

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу актера, пристально следят за каждой его публикацией, а также активно их комментируют.

"А насправді? Таким і був?", "Так і було 😉😂)", "Почему Николаю?) это Дед Мороз )", "Нехай всі мрії збуваються.", - комментируют пост фолловеры знаменитого телеведущего.

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый шоумен Юрий Горбунов показал поклонникам, как он провел свой досуг.

Также портал "Українці" писал, что сонный Юрий Горбунов продемонстрировал свое утро.