Универсальный украинский шоумен, юморист, телеведущий, бывший участник "КВН", член жюри "Лиги Смеха", участник одного из сезонов "Танцы со звездами" Игорь Ласточкин поделился шикарным снимком со своего отдыха в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующий снимок Игорь Ласточкин обнародовал на своей странице в Instagram.

Шикарная актерская игра, отличный вокал, классные движения и танцы, уникальное чувство юмора – и все это об Игоре Ласточкине. Он является, по сути, уникальной личностью.

Известно, что много лет назад он участвовал в российских играх под названием "КВН", где представлял Украину со своей командой из города Днепропетровск. Команда очень хорошо себя показала и как-то раз дошла до финала.

На сегодняшний день украинский юморист находится на вершине популярности, его узнают на улицах и просят автографы.

Кроме этого, он был участником самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами", где показал невероятный результат и одержал первое месте, не оставив не единого шанса своим оппонентам.

В своей публикации в социальной сети украинский комик предстал перед публикой в шикарном холе отеля, который своим видом напоминает здание Египта.

Фото Игоря Ласточкина
Фото Игоря Ласточкина

Он сидит на диване и что-то рассказывает мужчине, который сидит напротив него. Стоит отметить, что ребята соблюдают дистанцию друг с другом.

"Диванные войска в боевой готовности", - прокомментировал свой пост талантливый комик.

Напомним, что украинский актер Гарик Бирча порадовал аудиторию забавным видеороликом со своего отдыха в теплых краях.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский юморист Игорь Ласточкин обнародовал фотографии со своего прошедшего дня рождения.

Также портал "Українці" писал, что популярный шоумен Игорь Ласточкин обнародовал снимок в соцсети.